Кто хорошо разбирается в телефонах, объясните:
Кто хорошо разбирается в телефонах, объясните:если я установлю на samsung i900 witu Spb Shell, то что будет с WM которая стоит на телефоне? если мне не понравится Spb, я могу вернуть WM?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SPB Mobile Shell является всего лишь оболочкой :) Это приложение, хоть и очень навороченное, которое можно ставить, можно сносить, можно скины к ней присобачить.. . Есть еще и другие оболочки - например, Манила, которая в аппаратах HTC. Или WisBar Advance, WisBar Advance Desktop. Роль та же - украшать и изменять интерфейс. Вот тут куча утилит: http://myppc.ru/soft/util/util_interf/
Гость
Ничего с вашим WM не случится. И сможете удалить SPB shell когда захотите.