Кто и когда сделал наши сердца, не чувствительными к боли? Кто и когда, перевел навсегда их в состоянье покоя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я найду, сразу к Вам вести или можно самой расправиться?))
Гость
Силы Тьмы. Чужеземцы. Примерно 6000 лет назад они поселились на планете.
Гость
Когда я познал Любовь Божественную, я понял ради чего стоит умереть. ! Когда я познал Любовь человеческую,, , я понял ради чего стоит жить. . И я стал чувствовать боль.
Гость
Не чувствительное серце-результат запредельной боли, но и тут оно не спокойно... порог чуствительности выше... а спокойное сердце у мертвеца.
Гость
Не согласна! Я еще не встречала совершенно спокойные сердца. Пока мы живы они -" сердца",любят, а значит, болят или поют от счастья. или наоборот ненавидят и от этого кровоточат.