Что является , Мечом , Современного рыцаря ? )
Что является , Мечом , Современного рыцаря ? )Доброго Суток Времени..)
Ответ(ы) на вопрос:
Как и всегда - Дух! сталь - была Проводник. . .. сейчас - клинок - Мечта-Воля возможности стали ШИРЕ - приближаясь к божественным в Своей Сути
Меч это сущность рассекающая плоть и проникающая в понимание.
Любовь + Мудрость + Целостность + Чистота помыслов + Масштабность мышления. Но.. . только для тех, кто владеет! А соединить удаётся единицам на миллоионы за тысячелетие.
Здравствуй, Луксор! Слово является его мечом! Рассекая тишину, красиво, мягко лаская воздух, попадая в цель. Сверкая лезвием, потоки фраз обрущиваются ..,завораживая взоры. Есть рыцари их не мало, читаешь, проникаясь смыслом каждого слова, рисуя реальную картину в сочных красках, стекающих соком вложенной души... -))
язык
Слово и собственная совесть... но скорее направлен этот меч против самого рыцаря нежели против других..
герб
Сотовый.
Кулаки, Честь, АК74,. Слово и дело эт наша сила!
Мне думается Наличие денег и Речь. С их помощью можно нанять то что потребуется. Законы суровые и не всегда хочется идти с ним на крнфоикт
глупость и похоть)
Ну, это просто--АКА 47, ПМ, Стечкин, и т. д.
ТО же, что и несовременного.