Вы были когда-нибудь на волоске от смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
БЫЛА В 12 ЛЕТ .ПРОЛЕЖАЛА ДОМА С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ, а потом пошли уже трупные пятна, когда бабушка вызвала скорую и маму. было осложнение после свинки, как потом рссказзывали, то еле откачали. помню капельницы и нехватку материнского тепла, сознание теряла. но все-равно жизнь продолжается! обиды нет! хоть и воспитали меня баушка и дедушка.
Да.. и с тех самых пор сюрпризы не особо радуют. . )))))
Как видишь таких немало, после таких моментов жизнь становится намного краше. И чтобы это испытать кто то намеренно создает себе такие ситуации, глупо несомненно но кому то просто необходимо
Была, может, на очень толстый волосок... не хочется вспоминать про это...
Нет! Только на пуповине жизни болталась ;)..
Да, когда на машине летела на 37 метров в глубокий кювет. Бр-р-р!
...да, но не советую Вам этим интересоваться...
остались следы ее косы и много их
а что считать волоском?? ? :))))
бывало
Да, и что?
Бывал, и не раз.