Вы были когда-нибудь на волоске от смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЫЛА В 12 ЛЕТ .ПРОЛЕЖАЛА ДОМА С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ, а потом пошли уже трупные пятна, когда бабушка вызвала скорую и маму. было осложнение после свинки, как потом рссказзывали, то еле откачали. помню капельницы и нехватку материнского тепла, сознание теряла. но все-равно жизнь продолжается! обиды нет! хоть и воспитали меня баушка и дедушка.
Гость
Да.. и с тех самых пор сюрпризы не особо радуют. . )))))
Гость
Как видишь таких немало, после таких моментов жизнь становится намного краше. И чтобы это испытать кто то намеренно создает себе такие ситуации, глупо несомненно но кому то просто необходимо
Гость
Была, может, на очень толстый волосок... не хочется вспоминать про это...
Гость
Нет! Только на пуповине жизни болталась ;)..
Гость
Да, когда на машине летела на 37 метров в глубокий кювет. Бр-р-р!
Гость
...да, но не советую Вам этим интересоваться...
Гость
остались следы ее косы и много их
Гость
а что считать волоском?? ? :))))
Гость
бывало
Гость
Да, и что?
Гость
Бывал, и не раз.