Можно избежать неизбежное? Можно «оттопырить» момент попробовать, может необходимость «отвалится» … ну а нет, то придется необойти, иначе результат желательный или необходимый имеЦа не будет.
Щас докурю и сделаю это.. . НЕ С-П-Е-Ш-А...
Достаточно немного бездействия.. пусть идёт себе мимо..)))
Популярно, доступно. наглядно, там где нельзя перескочить можно перелезть)
...если освободиться от чувства... ОТВЕТСТВЕННОСТИ...
..если это можно обойти, то это уже все что угодно но только не необходимость :)))
Если есть такая необходимость ))
Можно! Например тебе надо попить, а ты не пей (ты обошёл необходимость)
Конечно можно обойти необходимость! Тупиковых ситуаций не бывает и всегда можно найти какой либо выход
Просто необходимо!