Ну что, всё ещё верите что вам будут платить пенсию по старости?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, конечно. Я подумываю годам к 40ка рвануть куда-нить за границу.)) ) Если не получится - сдохну в 55 лет. Потому что унизительно сидеть на шее у детей.
что ты! будут выДавать пособие - для выЖИВАниЯ)
Ага
я верю что я до пенсии не доживу
Ну не пугайте! Мне платят. Вот если и мне платить перестанут (((( А на шее у детей я не сижу!
Я верю, что будет старость, но не у всех, а только у тех, кто до неё доживёт ...;(
До пенсии надо ещё до жить.... я живу одним днём, но это ничего не значит.... Вот так!
Смотря что можно считать пенсией. Пока придется поработать, сколько Бог здоровья даст
На что намекаете?
Не, не будут, об этом я сам позаботился, деньгами сам себе запасаюсь.