Ну что, всё ещё верите что вам будут платить пенсию по старости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, конечно. Я подумываю годам к 40ка рвануть куда-нить за границу.)) ) Если не получится - сдохну в 55 лет. Потому что унизительно сидеть на шее у детей.
Гость
что ты! будут выДавать пособие - для выЖИВАниЯ)
Гость
Ага
Гость
я верю что я до пенсии не доживу
Гость
Ну не пугайте! Мне платят. Вот если и мне платить перестанут (((( А на шее у детей я не сижу!
Гость
Я верю, что будет старость, но не у всех, а только у тех, кто до неё доживёт ...;(
Гость
До пенсии надо ещё до жить.... я живу одним днём, но это ничего не значит.... Вот так!
Гость
Смотря что можно считать пенсией. Пока придется поработать, сколько Бог здоровья даст
Гость
На что намекаете?
Гость
Не, не будут, об этом я сам позаботился, деньгами сам себе запасаюсь.