Кто играет в игру в контакте СЧАСТЛИВЫЙ ФЕРМЕР

Кто играет в игру в контакте СЧАСТЛИВЫЙ ФЕРМЕР..у меня не обнавляется список друзей...что делать ?
в часто задаваемых там вопросах
ВОПРОС:
У меня высвечиваются не все друзья, которые на самом деле зарегистрированы в игре. Что делать
ОТВЕТ:
Надо выйти и снова залогиниться на свою страничку в контакте, тогда список друзей во всех приложениях обновится. Также рекомендуем Вам периодически нажимать кнопку "Обновить лист друзей".

Это я все проделала раз десять и никак не хочет обновляться,и новые игроки не появляются в списке((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ухаха ну и проблемаа.... тут люди про драйвера спрашивают про поломки а она про 5 мегобайтную флеш игрулю)) ) Сделай так в поиске вконтакте впиши в поиск групп - поклоннии флеш игр или - игра фермер! Вот потом у тех челов что там сидят и спрашивай)
Гость
На форуме надо подать заявку в подходящей теме. Оставь свой id и жди... Правда мне пока не помогло: (((