Ваш рекорд по продолжительности игры не отрываясь от монитора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
76 часов на энергетиках. Без комментариев.
Гость
ровно сутки я играл в gta4 не отрываясь от монитора. =)
Гость
5 часов, потом мозги кипят, прошол 3 лары крофт, чела-паука и погамал в CoD4
Гость
Где-то часов 15 (с 8 до 23)
Гость
тоже часов 48 ))
Гость
Knights of the old Republic - 42 часа 13 минут)))) ) эти гребаные 13 минут я концовку проходил тупо босс не хотел сдыхать гад)))
Гость
не менее 3-х часов безе перерыва
Гость
сутки, ох, сколько же я кофе тогда выпил))
Гость
около 48 часов.... Финалку проходил насколько помню 8 -ю....
Гость
3 часа в cross fire, 4 часа в call of duty
Гость
А что если реал (ьность) и есть твой монитор и играешь ты в игру ВСЮ жизнь, м? Хм.
Гость
32 часа