Кто играл в Fallout 3, скажите, концовка у всех одинаковая или разная (как в сталкере)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче 3 концовки: 1.Идёшь сам, вкличаешь очиститель и умираешь 2.Говоришь Саре или Фоксу пойти выключить очиститель 3.Ну и вирус Эдема про который уже говорили
Гость
в игре очень много концовок например можно стать тираном или уйти в преступную групировку . Или вообще сразу тупо сдохнуть в радиоктивной пустыне
Гость
две концовки. вторая у меня была- со мной шла тетя, ну я её на смерть отправил
Гость
Разная если взять вирус у президента Эдема то будет другая концовка это единственная которую я знаю))
Гость
концовки две у игры этой....
Гость
одинаковая
Гость
а если кто то не гамал в сталкер?)
Гость
одинаковая