Почему так может быть

Почему так может бытьТОРМОЗИТ ГТА 4
ДИСК ЛЕЦЕНЗИЯ И ВИДЮХА СИЛЬНАЯ
НАЧЕНАЮ ИГРАТЬ НЕ ТОРМОЗИТ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЧЕНАЕТ ПОСЛЕ ВЫХОЖУ И ЗАХОЖУ УЖЕ ЧЕРЕЗ ЕЩЕ КОРОЧЕ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ НАЧЕНАЕТ ТОРМОЗИТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфигурация компьютера какая? GTA4 очень требователен к процессору, нежели к видеокарте.
Гость
Добавь оперативы или видюху помощнее поставь
Гость
Обнови Direcet X и Драйвера на видео мб поможет =) или увеличь объём файла подкачки: Пуск-мой компьютер (по нему тыкаем правой кнопкой мыши) -свойства-вкладка дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-изменить там выбираем диск и ставим точку в чекбоксе особый размер и задаём его ( от 1500 до 60000 или от 1500 до 4096) и всё, удачи
Гость
все лишнее ввыруби, антивирь в первую очередь
Гость
Попробуй поставить на минимальные настройки