Кто играл в FALLOUT3? почему то когда ходишь не слышно ни шагов никакого шума.

Кто играл в FALLOUT3? почему то когда ходишь не слышно ни шагов никакого шума.так и должно быть или мне игра глюкнутая попалась. и еще когда ее устанавливаю то во время всей процедуры комп издает звук пип пип пип такой же как если бы он выдавал ошибку. поэтому пока устанавливаю колонки отключаю . я думаю так не должно быть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще игра это хорошая. Так что если других глюклв нету, то не волнуйтесь о звуке. Видимо пиратская версия, какой-то баг.
Гость
пиратская версия значит