Кто играл в mount and blade объясните как понять этот код [Ctrl] + [X] - группа - апгрейд выбранного юнита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та легко я сам в эту игру играл нажимае например отряд выбераеш любого юнита и нажимаеш Ctrl+X и улучьшаеш юнитов
Гость
я играл эту игру там есть коды центрл+х и центрл+с типа деньги и опыт увеличивает