Кто играл в TES 4:"Oblivion"?Есть вопросик по гильдии магов

Кто играл в TES 4:"Oblivion"?Есть вопросик по гильдии маговТема:"Вахтасен".
Каким заклинанием повысить магию у другого?Я имею в виду заклинания на цель.
Там тема такая:"Надо открыть колонну,там дверь"
Надо швырнуть в колонну несколько разных шаров-огонь,мороз,понижение и повышение магии.Вот с повышением у меня проблемы...
Где купить такое заклинание?Я на 21-ом уровне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сундуке заклинания не те. Мне пришлось Повышение магии взять кодом через консольную player.additem [00008874] [1]
Гость
Какое-то из этих заклов в сундуке из коридора недалеко от колонны, мимо него проходишь, с остальными не должно быть проблем. Посмотри на форуме Gameguru.ru там тема шикарная про Obl/ (через тему Morrowind) Вопрос: Гильдия магов. Что кастовать на колонну в руинах Vahtacen (южнее Чейдинала) . Ответ: Порядок применения заклинаний: 1. удар огня (fire/flash bolt и т. п. ) -- свиток есть в сундуке в этом же зале; 2. удар холода (frost bolt) -- свитка нет надо купить или выучить любой закл с холодом; 3. повредить ману (damage magicka) -- свиток есть в сундуке; 4. увел. ману (fortify magicka) -- свиток есть в сундуке.