Кто их двоих на рисунке хранит здравомыслие и они верят по разному?
Ответ(ы) на вопрос:
Здравамыслящий справа, потому что он обрёл жизнь вечную! Иисус в Библии говорит: -Иоан. 5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
ну наверно тот кот, который читает Библию, раз она у него в открытом виде, но вместо этих котов я бы поставила людей, которые имеют разум и могут размышлять, было бы намного интересней, но все равно интересный клип.
тот, что полосатый, так как знает что в жизни не только хорошее..
Опять пропоганда...
помоему тот что в цветочках умом тронулся
Который в цветочках верит в хорошее всегда. Пребывает в позитиве лучшего.
самая каверза в том, что коты-не умеют читать и в рай по-любому не попадут. . так что эта картинка -издевательство над животными. . а у правого кота еще и заболевание кожи или шерсть настолько грязная, что выросли цветы котячье здравомыслие-это-ново..
Смотри на жизнь иначе - придумай себе иллюзию. Но, как вариант - тоже хорошо. Я вот постоянно живу в мечтаниях, а до этого мира мне нет особого дела...
Котов в цветочек нет, как и истины в книжке, которую он читает.. .
оба неправы но кот справа неправее за счет черной книжки почемуто без крестика)