Кто или что может Вас вынудить заниматься неприятными или нелюбимыми делами?
Ответ(ы) на вопрос:
Деканат.. только список с моей фамилией на дверях деканата заставляет меня опять начать посещать универ >_< неприятнее занятия пожалуй нет...
таких мужественных не найдется)))
Иногда бывает такое настроение, что готова сделать все, что требуется.. . Но это бывает очень редко...
Осознание того, что все равно надо делать, сколько ни тяни. быстрее сделаешь, быстрее развяжешься.
Если понимать буквально "неприятные дела", то никто и ничто меня не сможет заставить! Стараюсь делать только "приятные дела"!))) А вот нелюбимыми делами заняться..., увы,. . только усилие воли и ясное понимание зачем всё это надо, короче, сама себя заставляю!
Мой жизненный принцип - ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО
внушительное финансовое вознаграждение
жизь
жизнь семейная все заставит делать...
Что тут непонятного? Тот, или что сильнее меня. Во всех смыслах: физически, духовно и интеллектуально. Но если Вы о предательстве. Здесь вопрос отдельный.