Кто или что устанавливает границы Вашей личной свободы?Вечера всем доброго и нескучного! Рада видеть и читать вас вновь!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я!! ! Всё определяет мой выбор, даже, если кажется, что кто-то меня ограничил, так как этого кого-то привлекла в свою жизнь Я!! ! Я сама позволила присутствовать всем тем, кто в ней есть рядом со мной.... Я строю свою жизнь СААА-МААА!!!!
Гость
Муж, трое детей, два внука и собака...
Гость
А мы не рады!
Гость
Никто и ничто не может установить границы свободы человека. Сам человек ограничивает себя
Гость
религия, совесть, установки.
Гость
я стараюсь расширять границы. во всем. невозможно-так не поступают эти слова не для меня.
Гость
Кажется, что никто и ничто не устанавливает границы моей личной свободы.. . Но это только на первый взгляд. Сейчас вот позвонили с работы) И резко сократили пространство моей свободы. Не ожидала.. . Поэтому огорчилась. Обстоятельства и люди ограничивают.. . Но выбор то за нами!
Гость
Чувство ответственности и долга...))..
Гость
На работе пытается начальник, дома - жена и сыновья ... Но реалом не пахнет ...