Помогите!!!!

Помогите!!!!не могу избавится от самоедства,очень плохо,вижу источник этого хочу избавится от него а не вижу страдаю,как быть,может лекарство какое есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть действительно есть то, что не согласуется с совестью? Спроси себя, что ты хочешь изменить в себе - и меняйся!
Гость
Позволяйте, иногда, миру и себе побыть немножко несовершенным.) ) Мир совершенен, но человеческая гиперпрактичность делает его совершенно невыносимым.)
Гость
Попробуй специально, умышленно себя поесть. Когда надоест кинь!)
Гость
На что же надеяться остальным, если сама "Фея волшебница" пишет помогите и 4 воскл знака...
Гость
Когда-то читал одного известного психолога.. . Там был совет, что от "самоедства" полезно с другом (или друзьями) хорошенько "перемыть кому-нибудь кости" - т. е. детально обсудить или высмеять поведение кого-нибудь из общих знакомых ("за глаза", конечно) . Попробуйте, вдруг поможет....
Гость
Твоё самоедство - это углублённый самоанализ - путь в опыт. Не избавляйся. Просто отбрось самоупрёк, мешающий вышесказанному ...
Гость
"вижу источник этого хочу избавится от него а не вижу страдаю" . Не корректно получилось и непонятно .
Гость
С этого место по подробней. Разберемся.
Гость
правильно Ринат вам советует-любить себя надо учиться! повышать самооценку. уверенности набираться!
Гость
перестань ненавидеть зеркала. :-))
Гость
есть, лекарство, полюби себя!!!