Кто имеет Nokia 3600 slide? По вашему мнению, каковы его достоинства или недостатки?

Кто имеет Nokia 3600 slide? По вашему мнению, каковы его достоинства или недостатки?Сын просит купить, но стоит ли именно эту модель? Чем она так хороша? И есть ли достойные более дешевые аналоги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У твоего сына хороший вкус. Модель достойная. Зачем сына расстраивать из-за лишней тысячи сэкономленной? Модель всем хороша, и камера приличная и экран. А вообще то он у тебя еще скромный, мог бы и тысяч за двадцать модель присмотреть! А так 8 или 9 всего.. . Посмотри на это с другой стороны! Считай что купив ему эту модель - сэкономила кучу денег!!!)))
Гость
Неплохой, стильный, камера отлично снимает для своих 3,2мп, отличное звучание, громкий динамик, тонкий, четкий дисплей с яркими цветами, поддерживает microSD (TransFlash), объемом до 4 Гб. Похожие модели: Nokia 7610 Supernova -наверно не подойдёт, немного женский и поддерж. карты до 2-ух гб Nokia 6500 Slide -этот погромче немного и камера с оптикой, а не с пластмассовым стёклышком, но дороже Nokia 6500 Classic-камера хуже и очень тихий Nokia 5610 XpressMusic -музыкальный, в комплекте карта памяти на 1гб и наушники хорошие Вывод-для этой суммы 3600 лучший вариант!