Кто имеет уши слышать? слышит?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все имеют уши и все конечно слышат, только в меру своей развитости! Мир тебе сестричка!
Гость
лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
Гость
Иоанн Богослов добавлял еще, "что Дух говорит.... "
Гость
Это говорится о духовных ушах и духовных глазах. У кого они открыты слышат и понимают слово Божие, а кто слеп и глух для духовного, без конца ничего не понимая чатится в ответах.
Гость
Слышать то-слышит, но не слушает!
Гость
Ну вообщето иногда и не слышыт.... говоришь собеседнику, что либо, а он мысленно где то там, в абстракции летает, о ромашках думает, приходится повторять по 20 раз.... так что кто имеет уши слышать, все равно порой не слышит.... а это порой реально бесит...
Гость
Слушают ушами, слышат мозгом.
Гость
СЛЫШАТЬ можно и не имея ушей!