Кто имел откровения от Него о Сынах Откровения (Сынах Воскресения здесь на земле)? Напишите подробно об этих Первенцах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обетование сие по Благодати на земле... они всегда будут среди нас... надобно всем родится свыше.. .
Гость
Иоанна 3:3Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. 4Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? 5Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. 6Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Зачем люди придумывают сами себе проблемы? Чтоб доказать себе что они достойны?
Гость
))))))))))) Нет. Он выбирает по своим критериям. Наши постулаты, ничего не значат.)