Кто использует любую возможность "проехаться по личности" собеседника? )) Вопрос заезженный, но все же..))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те, у кого аргументов достойных нет ввиду отсутствия... ну... много что у них отсутствует)))
Гость
Человек терпевший унижение-унижает других, таким образом приподнимая себя в своих же глазах. Насильниками становятся те, кто сам терпел насилие... Это как крайность, но это закон.. . А те кто использует любую возможность "проехаться по личности" собеседника, сами чувствуют комплекс неполноценности.... они и людей выбирают обычно тех, кто им особо ответить не может... Обижают тех, кто слабее и раболепщут перед теми кто сильнее... . Одним словом их стоит пожалеть)))
Гость
ответ тоже заезженный, скорее всего; ) озлобленные пупики земли))
Гость
Тот, кому это нужно для поднятия самооценки.
Гость
Тот, кто самоутверждается таким образом.