Кто из членов твоей семьи является для тебя образцом нравственного поведения? написать рассказ об этом человеке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например:вот тебе нравится твоя мама может папа,ну кто угодно из семьи.Потом пишешь мне нравится мама пртому что она такая добрая там,ласковая,помогает людям...Ну просто поведение родственика
Гость
к примеру мой брат для меня образец нравственного поведения. Он хорошо учится в школе и занимается уроками дополнительно, ходит в спортивные секции и при этом у него остаётся свободное время. Он доброжелательный, общительный и помогает людям- для меня это идеал к которому я буду стремиться и пытаться добиться большего. Я хочу стать таким же как он. это не обязательно должно быть о брате можно написать о других членах своей семьи...