Кто из этих всятых пролил больше русской крови - Владимир или Николай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На совести Николая Второго все жертвы 1 мировой, революций и гражданской войны. Если бы у этого урода хотя немного бы был мозг, этого бы не случилось.
Гость
Владимир, который был незаконнорожденным от еврейки, убил братьев, чтобы стать царем Руси, а потом ещё и притащил Х-во, при насаждении которого погибло треть населения. Позавчера про это д/ф смотрел