Кто из героев романа Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание» описывается в данном эпизоде: «… он был замечательно хорош собою, с прекрасными темными глазами, темно-рус, ростом выше среднего, тонок и строен… Он был до того х...

Кто из героев романа Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание» описывается в данном эпизоде: «… он был замечательно хорош собою, с прекрасными темными глазами, темно-рус, ростом выше среднего, тонок и строен… Он был до того худо одет, что иной, даже и привычный человек, посовестился бы днем выходить в таких лохмотьях на улицу»? а)Раскольников б)Разумихин в)Лужин г)Мармеладов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Раскольников ................