Кто из них лишний??почему?муха-кузнечик-светлячок-пчела

Кто из них лишний??почему?муха-кузнечик-светлячок-пчелапочему?
муха-кузнечик-светлячок-пчела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, что пчела. Это единственное из перечисленных насекомое, которое живет семьей. Все остальные - одиночки.
Гость
Кузнечик, потому что у него глаза другие
Гость
Мухи они и в африке мухи!
Гость
кузнечик!
Гость
муха!!!!
Гость
Да вроде насекомые, среда обитания одна и таже. Но здесь можно подойти с разных сторон. Можно сказать светлячок, поотму что он светится, также можно сказать муха - более "одомашненное" насекомое. Можнотакже сказать пчела- жало есть, также кузнечик- уши на коленках. Вот думаю все)))))))
Гость
наверно светлячок лишний потому что за печкой сидит:)