Кто из ответчиков был в клинической смерти и что он там видел? Моуди не предлагать...
Ответ(ы) на вопрос:
Я видела крутящиеся и светящияся лопости в конце тоннеля. Чувствовала необычайное спокойствие и легкост, как камень с плеч упал. ! Еще возникла мысль: "Вот так бы всегда", и назад очень не хотелось.
Я ездила по узким длинным коридорам в шикарном сверхскоростном кресле сидя. Видела мимо проезжающих людей в таких же скоростных креслах. Длинный коридор, но куда он вёл я так и не узнала. Было ощущение, что я сижу. Очнулась - лежу горизонтально на кровати...
не повезло. был два раза. поверте там ничего нет. все это бред.
Вопрос задается в сотый раз - посмотрите ответы ранее
Есть люди на земле, которые в обычном состоянии могут путешествовать туда, куда простой человек обячно путешествует в момент смерти.
Он говорил что есть энергетические тунели которые мы не видим, и по которым душа йога ( маленьшая крупинка) может перемешаться. такое бывает после смерти
Длинный тунель с шершавыми стенами.. . которому нет ни конца ни края.. . а вокруг пустота и больше никого нет.... и Я как маленькая частичка.. . которую несет по этому тунелю не известно куда.. . и не известно зачем.... и никого нет рядом.. . жутковатое ощущение...