Кто из святых бытрее всех решение по молитвам принимает?Что-то долго молюсь Николаю Угоднику, результата пока нифига...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готова совершенно бесплатно предоставить Вам свои бесценные знания по заданному вопросу. Самый лучший способ достучаться до небес - это прямая мобильная связь без посредников (с которыми, как известно, всегда нужно делиться) с самим Господом. Звонок Богу - бесплатный, по номеру: +7 777, в любое время суток. Удачи в делах земных!
Гость
СВЯТЫЙ Израилев. Решение принимает только АЛЛАХ. Нет столь святаго, как ГОСПОДЬ; ибо нет другого, кроме НЕГО; и нет твердыни, как БОГ наш. Молитесь же так: ОТЧЕ наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам грехи наши, как мы простили тех, кто причинил нам зло. И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь, - так говорит Господь. http:// www. alice-dsl. net /vladimirsarvas/ rgebet. mp3
Гость
Смотря о чём вы просите. Может лучше другому святому. Я очень долго ежедневно читала акафисты святителю Николаю. Исполнил мою просьбу. Вера укрепляется. Попробуйте Богородице перед её иконой Скоропослушница.
Гость
Святые не принимают решения по молитвам-как Вы написали, они лиш могут помолиться о Вас Богу
Гость
Уважаемый друг ! В настоящем письме я полностью присоединяюсь к Люсиньке, выразившей в своём послании Вам наши общие мысли.. . И хотя нас (с Люсинькой) разделяют годы, география, геометрия и пунктуализм, ничто не в силах погасить того живого чувства, которое мы, вспоминая состояние дорождения принимаем за веру, чего желаем всем и всегда.. . искренне Ваш, 7 августа 2009 г. 1 час 55 минут Шурик
Гость
Это для вас время скоротечно. а у них вечность на рассмотрение, ждите.
Гость
По мере отчищения вашего духа и тела, желания исполняются быстрей.
Гость
уважаемый друг! надо молится Богу!!: ) попробуйте Ему: )
Гость
кто вам сказал что эти святые на небе нас слышат ?. нужно молится Христу только Он может помочь. самая большая проблема в христианстве что в ней нет Христа а Его место заняли святые
Гость
..не моряк стало быть.
Гость
Даже Иисус не взял на себя право слушать молитвы. Наоборот показал, что молится нужно только Отцу
Гость
Баб-Лос Де-Лос Всепрощающий - результат гарантирует в всех решениях. Но достать трудно этого святого на месте)
Гость
_смотря за что молишься_ а вааще _ Христу на крете и Божьей матери_но имеет значение за что просишь_ вот есть еще Матрона_ Александр всех обиженный и воинов_ ну не знаю что еще сказать_))))
Гость
судя по прозвищу он наиболее занятой из всех. может попробовать кому-нибудь менее популярному)))
Гость
Направление верное, я тоже ему молюсь, но самому чего-то делать надо...