Кто из ученых выдвинул гипотизу что человек не должен помнить сны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько я читал на тему ОС, но нигде такого не видел. Ученые обьясняли механизм того, почему сны быстро забываются - это да.
Гость
Это надо погуглить по теме что-то там про фазы сна, когда организЬм в норме должен просыпаться, в смысле в фазу медленного сна. А мне чего-то лень искать. :-))
Гость
Не знаю, кто это был, но сны в основном не сбываются. Помнит о них, на самом деле не стоит. А если сны серьезные, сами нас найдут.
Гость
Да любой, они в сны не верят - учёные ведь.