и видел, и пилотировал, и фотки были....
видела дважды- в 1989 на Дальнем Востоке и в 1990 в Архангельской области... фоток нет... а вот с моей авой прикол-в прошлом году в Абхазии фотографировала речку в ущелье, глазами, там, где что-то светящеесе видно было обрыв с деревьями и кустами
Отвечал уже в ссылке http://otvet.mail.ru/question/26555826/
какая разница видел не видел ни кто не верит потом (
Вот сфотографировал когда то.
хотелось бы посмотреть) ) как-то наблюдал в небе почти на горизонте светящуюся точку, похожую на звезду.. . но "звёздочка" спустя час вдруг начала движение вверх. . нло это или просто воздушный шарик-неизвестно
ох, сейчас накушаешься....