Кто из верующих (или атеистов) терпеливее ? (условие внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кришнаит самый терпеливый. атеист тоже в хлам. католику нравится музыка. протестант спит и не слышит. комунист щас придет и устроит. мусульманин думает что все идиоты. иудей думает что вот они гои веселятся, не долго им осталось. Вызвал... вот я угадала..))
Гость
Елена угадала. а как гениально все расписала!! ! я посмеялась от души!! ! :)))
Гость
Буддист он сядет мидитировать и отстранится от всего мира
Гость
По-моему первым не выдержит мусульманин )))) Он ближайший сосед, да и не пьет ))))
Гость
Комендант общаги в Польше коммунист??? Фантастика!