Кто из верующих здесь готов признать то что он еретик и то что ему предстоит ещё многому научиться?
Ответ(ы) на вопрос:
я
я вот тоже... чем больше узнаю, выходит как у Сократа... "Я знаю только то, что я ничего не знаю"
Им не позволит это сделать их эгоизм и высокомерие. .
Учиться всегда хорошо, это ещё товарищ Ленин говорил...)) ) А еретики причём здесь?
Кто думает что что-то знает тот еще не знает как надо знать - Библия