Кто как добивается исполнений своих желаний? Я имею в виду с точки зрения эзотерики. И были ли какие-либо последствия?
Ответ(ы) на вопрос:
знать четко свою цель, думать о ней во всех деталях, считать, что она уже воплотилась. но это касаться должно только лично вас, на других людей воздействовать нельзя.
Мечтать надо очень аккуратно.. . Это достаточно трудно - мыслить безопасно
Нужно четко представить то, что хочешь, а потом отпустить мысль. то есть забыть.
Есть замечательный фильм "Секрет", а также целая серия книг, написанных его участниками и авторами. Там изложены методы реализации задуманного с использованием законов невидимого мира. Но самая лучшая книга на эту тему - "Курс алхимии" Сен-Жермена (Издательство "Лонгфелло").
исполнение желания с помощью магии всегда сопровождается нежеланными побочными приложениями. чистое невозможно достичь нечистым путем!
Надо чаще прокручивать в уме сценарий исполнения своих желаний! Мысль - материальна!
да. были. люди умирали. как побочный эффект магического воздействия. но, все мы были молоды, все делали ошибки