Кто как понимает фразу "быть с Богом"? Я нахожусь с Богом, общаюсь с Богом и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть с богом значит быть в единении с самим собой, понимать свою уникальность, бесценность и следовать путем солипцизма к самопросвещению!
Гость
Хочешь быть фотомоделью?
Гость
Быть без Бога не возможно. Бог - это "Все Что Есть". Он не существует отдельно. Он это среда которая выражается в формах и событиях окружающего мира и позволяет нам БЫТЬ и выражать себя во взаимоотношениях с Ней в соответствии с целями и желаниями ДУШИ и развиться в нечто более чем просто тело человека. ОСОЗНАНИЕ этого и есть ВОСПРИЯТИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ как в БОГЕ или с БОГОМ.
Гость
Быть с Богом - быть заодно с Его намерениями и действиями.
Гость
Живу с Богом в живом общении.
Гость
Быть с Богом-образ мысли и действий. Всю жизнь сосредотачивать на познании и применении Божьих принципов и законов. Иметь близкие взаимоотношения с Творцом и радовать его сердце тем, какие принимаем решения в повседневной жизни.
Гость
жить по по по по законам всем нутром
Гость
Ложусь благодарую за день. Утром просыпаюсь мысленно благодарю. Кушаю благодарю что есть что поесть Выхожу на уличу читаю молитву. В дороге тоже читаю молитву. Если кто-то рядом ругается прошу за них прощения и т. д. Сама согрешу в течении дня что бывает очень часто тоже прошу прощения. Вот примерно так выглядеть.
Гость
4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины; 5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем. 6 Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал. (1Иоан. 2:4-6) Таким образом, если соблюдаешь заповеди (те самые две, что Иисус дал) и поступаешь как Иисус поступал, то можно точно сказать о себе так, как написано в вопросе.
Гость
Бог-находится у нас в сердце, рядом с нашей душой. Нахожусь рядом с Богом, общаюсь с ним ( в медитации) жить по Божьим Законам.
Гость
Серьёзное расстройство. Лечить без промедления.
Гость
Я во Христе, я с Иисусом. я истинно верующий, Бог во мне, я с Богом. Я есть Бог )))
Гость
Бог-дом... вход-Вера... зал-Любовь... Явь-СЕРДЦЕ...
Гость
Как саморекламу за счет вымышленного персонажа.