Кто как считает что лучьше по плану графики, сюжета и т. д. WoW и Devil may cry если не брать во внимание что ВоВ онлайн

Кто как считает что лучьше по плану графики, сюжета и т. д. WoW и Devil may cry если не брать во внимание что ВоВ онлайнWoW и Devil may cry если не брать во внимание что ВоВ онлайн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос напоминает: CS или FarCry?)) В Вов не играют ради графики и уж тем более сюжета - хотя вселенной Варкрафт перевалило через десяток лет и сюжетец там какой никакой а вырисовался. Но DMC - игра чисто сюжетная, консольная, азиатская, а значит с хорошей графикой - безусловно ответ на вопрос - ДМК. Вов для других целей - уж точно не на леса смотреть и луга.
Гость
DMC 4 однозначно
Гость
devil may cry - классная игра !!