Кто какие программки знает чтобы формат видео менять ток чтобы качество не терялось .

Кто какие программки знает чтобы формат видео менять ток чтобы качество не терялось .Есть одна может ктото знает там серій єкран такой большой и все меняется даже громкость звуков мож знаете подскажите название. За рание спасиба. П. С. не мучте мою орфографию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По твоему описанию похоже на VirtualDub )) Действительно одна из лучших программ такого рода.
Гость
xilisoft video converter
Гость
Any Video Converter - хорошая программка