Кто каким ноутбуком пользуеться для игр и какой хорошо будет тянуть игрушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для игр и с запасом мощности лучше не дешевле 40,000р. У меня лично Acer, пользуюсь практически год, проблем нет. Из Acer посоветовал бы: Acer Aspire 5942G-434G50Mi или подобный.
Гость
какой-бы ноут не был мощный все равно некоторые игры работать не будут, или проблемы какие тоже возможны.