Кто какое место занял на соревнованиях по прыжкам в длину,если кирил прыгнул на 2м 70 см и его прыжок был на 4дм длиннее прыжка бориса,а прыжок глеба был на 30см короче прыжка кирилла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое место занял КИРИЛЛ. (2 метра 70 см). Второе - Глеб. (2 метра 40 см.) Третье - Борис. (2 метра 30 см.)
Гость
4дм=40см 2м.70см-40см=2.м30см прыгнул борис 2м 30см -30см=2м прыгнул глеб ответ 1 место кирил 2 место борис 3 глеб