Кто крче Бог Ра,или Бог Зевс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круче Ра))) послушай Задоронова)))
Гость
Круче вас, гордон фреман нет, ведь вам удалось свести две сказки в один сюжет и еще увлечь внимание десятка человек. Точно: круче фремана только крутые яйца!!! Еще желаете покрутить чем?
Гость
Богиня Кали
Гость
Оба хороши были в прошлом!! ! Только как сравнивать солнце и молнию?
Гость
Ребята, вы что, серьезно? Ра - верховный бог египтян, Зевс - верховный же у греков. Т. е. они равны. Но! Действительно, не нужно еще забывать о мелких бедных больных зверушках с манией величия))
Гость
Никто;)
Гость
Боголемур круче их всех оптом взятых :о)
Гость
А это разные... . Зевс имеет аналогию с Юпитером и Всевышним Богом Шивой, а Ра-с непомню каким-м.. . =))
Гость
Если допустить что они существуют, то Зевс конечно - он же громовержец. Агрессор!!!