Кто курил спайс ? как вам ощущения ? стоит ли пробовать ? какие последствия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пробуй, лучше просто покури.
Гость
употребление таких смесей может привести к "психическим патологиям, таким как острые и депрессивные психозы, что представляет реальную угрозу общественному здоровью". Исследователи выявили в "Спайсе" "ядовитые, а также обладающие психотропным и наркотическим действием вещества".
Гость
эт права от неё умрешь