Кто лечит физические и душевные раны с помощью чакрофона?

Кто лечит физические и душевные раны с помощью чакрофона?Знаете ли вы, что некоторые люди планеты Земля уже более 20 лет живут, руководствуясь новым галактическим календарем?

А что такое и как выглядит и устроен этот чакрофон? Или таблетки - лучше? ;-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я об этом слышала, но ЕГО не довелось послушать. Я поняла, что это какие-то трубы, в которых "звучит" воздух, ведь он колеблется. А если его частота совпадает с частотой Земли, то ощущается чувство гармонии. Вот ведь разная музыка по разному действует на нашу психику, одна раздражает, другая "заводит" и т. д. Причем, в разное время и возраст по разному. Читала у Тихоплавов, как действует на людей колокольный звон, а в передаче "НЕОБЪЯСНИМО, но факт" видела, как он даже уничтожает бактерии. Ведь не зря в большие праздники и при большом скоплении народа еще в древности придумали в церкви колокольный звон, видимо так лечили не только души, но и разные болезни. Опыт человечества огромен, знания накапливались веками. Так что если у Вас будет возможность услышать сей "инструмент", то попробуйте обязательно, думаю, ничего страшного не случится
Гость
незнаю, чем вам помоч! чакры -это глаза, если я правильно понимаю! один такой глаз находится между глазами, над переносицей! а чакрофон -прибор улавливающий движения вокруг нас -новерное !?