Кто мне может обьяснить одну пугающую меня интересность которую я сам не могу понять? См. внутри...
Ответ(ы) на вопрос:
А раньше такое замечали? =)
Что, за врачи? Сколько их было? Что-нибудь сказали кроме жестов руками? ГЛАВНОЕ, -НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!! ! Если СЕЙЧАС ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТО СЧИТАЙ-САМО ПРОШЛО! А лучше _сдай кровь на общий анализ, а потом отпишись, чё показало_ответим по конкретней!
Аццкий сотона завладел тобой... Из всех ныне живущих ты избран для продвижения его власти на земле... Четыре всадника Апокалипсиса стоят за твоей спиной и протягивают труп мертвой мартышки... выпей же ее кровь и прими обязанности нового директора PR-отдела АДА...
проказа ;-) Мужайся
да вы чудо природы прямо! ) ну.. если вас ничего не беспокоит, то и боятся нечего!
Венозная кровь, не помню у кого, у кого то видел на руке вены не синие как у всех, а аж черные, темно синие как черные прямо
не больно, кровь не течет, ну и разведи руками вместе с врачами.
Смотря где порезали руку.. . Если была задета вена, вполне могла потечь очень темная, почти черная венозная кровь... А боль могли не почувствовать сгоряча...
смотрю. пугающая пустота.