Кто может ОБЪЯСНИТЬ что такое "энергоинформационные воздействия" и "энергоинформационная структура человека"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергоинформационная структура человека - это всё то, что в нем невидимо физическим зрением и нельзя пощупать, но тем не менее присутствует: эмоции, память, сознание и подсознание, родовая память предков, мышление, любовь и т. п. Вот воздействуя на любое такое проявление и есть воздействие на невидимую структуру человека. На этом построен гипноз, шаманизм, религиозное воздействие, даже просмотр фильмов и чтение литературы, не говоря уже о психотерапевтах и психологах. В свои энергоинформационные структуры люди часто погружаются во сне, в трансе, при гипнозе или т. н. грезящем сознании.
Гость
Почитайте Лазарева-Диагностика кармы..
Гость
Я могу. Просто-напросто - бред!
Гость
Психиатры это хорошо объясняют.
Гость
Если коротко - ахинея...
Гость
Энергоинформационная структура человека, вкратце - аура, энергоинформационные воздействия - воздействие на ауру.