Кто может объяснить такое? См.вн.

Кто может объяснить такое? См.вн.За несколько дней до этого этого случая, взял своё компьютерное кресло и поставил его прям параллельно кровати на уровне головы, потому что оно мне мешало постоянно передвигаться по комнате, между кроватью и тем самым стулом была тумбочка, а там уже окно которое наночь никогда не оставляю открытым. Ближе к делу если, ночью проснулся, смотрю на этм кресле сидит девушка (как-будто бы японка по прическе) без лица, лицо такое белое, но я не спал, это не было сном, и ещё я конкретно видел свои две сотки на тумбочка одна из которых всегда с подсветкой, я всё хотел дотянуться до сотки, не получалось а почему-то не боялся и хотел её ущипнуть, потом начал заикаться, хотел проинести слова с корана но язык заплетался и только в 20ый раз сказал нормально и она вдруг как-будто бы исчезла, сразу побежал свет включил, но мне несильно страшно было. Я живу на 30-40 метрах от моря. Что или кто это было? Можете скзать что-нибудь по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может быть инопланетянка, это может быть вампир. Когда это было? сидела в кресле - субъект материальной природы. Без лица - значит не желала показывать своё лицо, чтобы вы его запомнили. ..Может, она принадлежит к тем редким существам, которые живут с нами бок о бок, но бояться показываться нам на глаза. Раз не показывала лицо - вы с ней знакомы. Вспомните всех своих новых знакомых и не замечали ли вы за ними каких-нибудь странностей, которые можно объяснить и вполне нормально - фобиями назвать их странности или ещё как-то. Может быть вы сможете написать подробнее - была ли от неё тень. какая одежда. присутствовали ли запахи (аромат цветов, плесени или иной аромат) . Не осталось ли на кресле волосинки из её причёски. Что было раньше на месте вашего дома. пока что рассмотрим множество версий. А там определимся. Напишите на мой ящик, если хотите. Попробуем разобраться.
Гость
У меня тоже подобное было. Ночью просыпаюсь, а электронные часы стоят на противоположном конце трюмо. Смотрела, смотрела, потом плюнула, думаю - утром разберусь, может переставил кто. А утром они на своём месте оказались. Спросонья просто зрение несконцентрированное, вот и мерещится всякое. А ещё у меня на потолке звёзды флюоресцентные налеплены, светятся в темноте. Так вот, когда на такую звезду прямо смотришь, то она как бы гаснет, исчезает. А когда взгляд отводишь, то она снова проявляется. Никакой мистики.
Гость
Рядом с морем - русалка? Маловероятно. Скорее инопланетянка или дух какой...
Гость
ну подумаешь пришла гейша... ну что тут такого... хм..