Кто может помогите установить взаимосвязь между притоком капиталов из Европы в США и быстрым экономическим развитием США

Кто может помогите установить взаимосвязь между притоком капиталов из Европы в США и быстрым экономическим развитием СШАСША
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, почему в США из Европы приток капиталов? Наверно, США экспортирует какие-то товары в Европу... вероятно, нефть... получается, что, т. к. приходит много денег, на эти же капиталы происходит экономич. развитие.. . по-моему, логично