Кто может, пожалуйста, помогите, где можно найти серийный номер для Adobe.PhotoShop.CS4???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тож недавно мучилась... так вот просто попрбуй набрать кряк и скачай какой-нибудь кейген и поставь код. Сначало будет работать но потом, когда будешь включать прогу скажет, что кряк не подходит, но ты просто не обращай на это внимание и иди дальше нажав далее. Вот один из вриантов кода 1330-1048-2093-4427-6463-9804
Гость
в Google набери серийный номер для Adobe.PhotoShop.CS4