Кто может сделать математику за 7-8 класс. 4 примера. думаю легкие - для математиковв. Спасибо зарание, вы чудо.

Кто может сделать математику за 7-8 класс. 4 примера. думаю легкие - для математиковв. Спасибо зарание, вы чудо.-3/4 x - 15 =

9x + 72,9 = 0

2(0,6x+1,85) - 0,7 = 1,3x

x+3/7 - 1/14 = 2-x/2 - 5-x/5 =

Спасибо зарание, только если можно с ходом решение все. Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примеры на уровне 3-4класса, вам надо повторить материал за несколько лет, иначе бесполезно ( ну а решение: 9х = 0-72,9 9х=-72,9 х=-72,9 / 9 х= -8,1 третий пример решается аналогично - после раскрытия скобок х - влево, простые числа - вправо и считайте другие примеры решить не берусь, потому что нет равенства
Гость
как решить если после равно нет ничего?