Кто может сказать...майкрсофт секъюрити... -антивирусн. программа,..(+)

Кто может сказать...майкрсофт секъюрити... -антивирусн. программа,..(+)рассылаемая от Майкросфт - хорошая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший антивирус. Почитай - http://www.thevista.ru/page.php?id=12258
Гость
Это просто небольшая антивирусная программа. Ищет самые распространённые троянские программы и черви. Но никак не может быть основным антивирусом. Ставь Kaspersky Internet Security 2010 - и забудь о вирусах!
Гость
касперский лучше
Гость
все что от маздая-то вред!))