Кто может, пожалуйста, помогите с немецким! Срочно нужно. Welcher Teil des Satzes hat ein Fehler? В ответе запишите только номер части предложения, в которой допущена ошибка, без знаков препинания. Например, 1 28. Er hat sich /...

Кто может, пожалуйста, помогите с немецким! Срочно нужно. Welcher Teil des Satzes hat ein Fehler? В ответе запишите только номер части предложения, в которой допущена ошибка, без знаков препинания. Например, 1 28. Er hat sich / an den Project / interessiert. 1 2 3 Lösung: _________ 29. Bei den ausländischen Touristen / haben immer die Amerikaner / übergewogen. 1 2 3 Lösung: _________ 30. Mein Nachbar / hat sich / ein nagelneues Mercedes / angeschafft. 1 2 3 4 Lösung: _________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28. Lösung: 2 29. Lösung: 3 30. Lösung: 3