Кто мучается вопросами о земном-ответа о небесном не нолучит!!!Вы СОГЛАСНЫ,,,?
Ответ(ы) на вопрос:
"Братья, решительно для всего вы находите значительное время, но Наивысшему вы оставляете лишь краткие мгновения. Если бы вы отдавали Наивысшему лишь время, потраченное на трапезы, то вы уже сделались бы учителями".
Всё должно находиться в гармонии. Одно без другого - перекос.
Тому кто часто задаёт вопросы о земном, бывают не нужны ответы небесные, или остаются не понятыми, так и наоборот...
Сильно сомневаюсь, даже против!))
Одно от другого не отделимо.. . Мы идем по земному что бы понять небесное.. . Небесное печется о том что бы человек прошел средь земное и понял что хорошо что плохо.... А чаша всему сознание сына человеческого...
Говорят: На бога надейся, да сам не плошай. Вопросы о земном и небесном могут помещаться и в одной голове. А решение вопросов может и быть и не быть, независимо от того о земном это или о небесном.. . Да и сам вопрос о чём? От кого получить ответ? С небес и от всевышнего ещё никто и никогда ответов не дождался.. . А от мирских ответчиков можно какие угодно ответы получить и о чём угодно.. . Только вот удовлетворяитли они вас, это совсем другя история...
что в вашем понимании - небесное?