Кто написал эти отрывки? а) и во всех концах Света белого Про тебя идёт Слава громкая. б) вот моя деревня Вот мой дом родной Вот качусь я в санках По горе крутой. в) По задворье злиться И трещит мороз Иней серебриться На...

Кто написал эти отрывки? а) и во всех концах Света белого Про тебя идёт Слава громкая. б) вот моя деревня Вот мой дом родной Вот качусь я в санках По горе крутой. в) По задворье злиться И трещит мороз Иней серебриться На ветвях берёз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Иван Никитин Б) Суриков Иван Захарович В) Сергей Дрожжин вроде